лев ЦЕРКОВЬ БЕРЕЗКА И СОКОЛ прав РАСПЯТИЕ КОРАБЛЬ
[Выход на сайт] |[Регистрация / Вход]
[
Страница 1 из 11
Форум » "Дети цветы нашей жизни". Воспитание и образование » Клуб Самый Умный (архив) » Телеигра клуба "Самый умный" 154 (архив 2007 года) (Третья отборочная игра старшей лиги сезона осень-зима 2007 г)
Телеигра клуба "Самый умный" 154 (архив 2007 года)
РусичДата: Пятница, 19.03.2010, 20:41 | Сообщение # 1
Адмирал
Статус: Offline
Третья отборочная игра старшей лиги сезона осень-зима 2007 года,

что транслировалась
01.12.07г. по Украинскому телеканалу 1+1 и 02.12.07г. по Российскому телеканалу СТС

На игре клуба:

Тема беседы Тинатини (Тины) Канделаки и игроками клуба была следующая: «Тайные общества».

В определенном возрасте, по словам Тинатини, некоторым людям возможно хочется быть членами тайного общества.
Хотелось бы Вам, спрашивает она у каждого из игроков, быть членом тайного общества, и, если не секрет, то какого? Вот, например, говорит Тинатини, наш клуб – клуб любителей сурка, тоже отчасти тайное общество. Тайные общества могут быть различными.

1. Мария Полекова
Изъявила желание быть в тайном обществе девочек, которые хороше разбираются в футболе – футбольных девочек.

2. Аня Шатаева.
Не желает участвовать ни в каких тайных обществах, но, ей нравится фристайл.

3. Евгений Нестеренко.

Общество свободных теорий. Общество, где членов общества не только умеют слушать, но и не смеются над ними.

4. Антонина Гапонова.

Антонина говорит, что ей очень близки по духу общества толкиенистов

Тинатини (Тина) Канделаки спрашивает у Анны Гапоновой:

Т.К. - А могли бы Вы быть в роли Фродо (один из гл. героев книги «Властелин колец»)?
А.Г. – В нашем мире добро и зло не ярко выражено. Но если такое может существовать, то может так и случиться…
Т.К. – То есть Вы одна, маленькая, хрупкая могли бы взвалить на себя борьбу со злыми волшебниками?
А.Г. – Я постаралась бы.

5. Иван Черданцев

Не хочет ни организовывать тайные общества, ни вступать в них по той причине, что он достаточно открытый человек.

6. Владимир Шевченко
Владимир вполне открытый человек, и в тайное общество, по его словам, ему не сильно хочется.

Зная, что В.Шевченко увлекается средневековьем, Тинатини поинтересовалась у него о том, какие средневековые тайные общества привлекают его. Его привлекают разные «Ордена». В первую очередь тамплиеры и храмовники. У членов этих «Орденов» был кодекс чести, по словам Владимира, и их объединяла вера. Основная миссия тамплиеров, говорит он, заключалась в освобождении святынь от иноверцев. Он знает, что такое общество, как общество тамплиеров существует и сейчас, но соприкасаться с этим обществом не желает. Не желает потому, что в этих организациях, по его словам, изменился сам дух организаций.

Сегодня эту запись можно найти на Форуме СТС
Телеигра клуба "Самый умный" 154

В 2007 году мой аккаунт на Форуме СТС был заблокирован за мое радение в деле укрепления Клуба "Самый Умный"! ПАРАДОКС !!!! ))))

В 2007 году мой аккаунт на Форуме СТС был заблокирован за мое радение в деле укрепления Клуба "Самый Умный"! ПАРАДОКС !!!! ))))

Клуб "Самый умный"
международный клуб сурков - клуб самых умных ребенков )))
ОГЛАВЛЕНИЕ
на персональном сайте "Русь Святая - персональный сайт русича в.в.м"

Форум » "Дети цветы нашей жизни". Воспитание и образование » Клуб Самый Умный (архив) » Телеигра клуба "Самый умный" 154 (архив 2007 года) (Третья отборочная игра старшей лиги сезона осень-зима 2007 г)
Страница 1 из 11
Поиск:

______
__ __