лев ЦЕРКОВЬ БЕРЕЗКА И СОКОЛ прав РАСПЯТИЕ КОРАБЛЬ
[Выход на сайт] |[Регистрация / Вход]
[
Страница 1 из 11
Форум » "Дети цветы нашей жизни". Воспитание и образование » Клуб Самый Умный (архив) » Телеигра клуба "Самый умный" серия 153 (архив 2007 года) (Вторая отборочная игра старшей лиги сезона осень-зима 2007 г)
Телеигра клуба "Самый умный" серия 153 (архив 2007 года)
РусичДата: Пятница, 19.03.2010, 21:13 | Сообщение # 1
Адмирал
Статус: Offline
Вторая отборочная игра старшей лиги сезона осень-зима 2007 года

что транслировалась
24.11.07г. по Украинскому телеканалу 1+1. и 25.11.07г. по Российскому телеканалу СТС

На игре клуба:

Тема беседы Тинатини (Тины) Канделаки с игроками клуба была следующая: «Элита общества». Игрокам нужно было назвать трех знаменитых людей России или Украины, и, назвав их объяснить свой выбор. Не буду уделять внимание разговору с каждым из игроков, но вот разговор с Ириной Критской приведу полностью, и почти дословно.

После же этого диалога я объясню ту причину, по которой этот диалог меня заинтересовал.
Да, вот еще что. В разговоре с Сергеем Шершневасом Тинатини сказала ему следующие слова: «Юля Тимошенко – она красива, согласитесь!». На эти слова был ответ Сергея: «Это спорный вопрос». Поддерживаю Сергея не как одессит, а как мужчина, это действительно спорный вопрос.

А сейчас диалог:

Т. Здравствуйте, Ирочка.
И. Здравствуйте
Т. Я так понимаю, что Вы тоже из Украины.
И. Да.
Т. Поэтому давайте, чтобы никого не обидеть назовем Российскую элиту.
И. Ну из политиков – Путин. Из шоу бизнеса – конечно, Вы Тина.
Т. Как приятно, просто нет слов. И… (кто третий?)
И. Первым, что приходит в голову – это Примадонна.
Т. Алла Борисовна?
И. Да.
Т. Я Вам честно скажу, что я там третья лишняя. Но все равно, знаете, человеку и доброе слово приятно.
Значит Алла Борисовна потому, что это, наверное, в голове с детства. Владимир Путин потому, что о нем больше всего говорят. А я потому, что Вы просто часто ко мне приезжаете, и из всех российских знаменитостей видите, естественно, больше всех. Это уже эффект родственника. Правильно?
И. Нет. Вы такая красивая!
Т. Ой, даже не знаю, что Вам сказать. Я Вам скажу честно, без кокетства. Такой красивой, как я может быть любая женщина. Только для этого нужно чуть-чуть постараться. Немного спорта, немного стиля. Все остальное не важно. Я же такая же, как Вы маленькая. Вон Шершневас стоит какой огромный, и еще более огромный Зотов. Рядом же стоит Критская. Вот я и Критская одного размера. То есть я хочу обратить Ваше внимание, что я такая же, как Вы маленькая. То есть секреты красоты относительные. Правильно? ...

В своем рассуждении Тинатини Канделаки говорит только о внешней красоте женщины. Но внешняя красота женщины очень быстро разрушается в глазах мужчины, если нет красивого внутреннего ее содержания. Не буду сейчас развивать свою мысль потому, что у меня уже состоялась подобная беседа на Форуме официального сайта Тины Канделаки с неким «Мосфильмовским хулиганом».

Вместо того чтобы развивать свою мысль о красоте женщины я предлагаю вам текст этой беседы для прочтения.

Кто желает проверить подлинность этой беседы может воспользоваться этим адресом:
http://www.tinakandelaki.ru/forum/viewtopic.php?pid=819#p819
(Форум Т.Канделаки прекратил свое существование в начале 2008 года)

Итак, моя беседа с «Мосфильмовским хулиганом»

Мосфильмовский хулиган.

Я считаю Тину умницей и красавицей, безусловно не лишена стервозности, безусловно талантливый человек!
Обожаю и уважаю!
Кто то не согласен? Готов постоять за свою точку зрения любыми известными методами, а особенно готов поставить на место тех людей которые проявляют ярую национальную нетерпимость в адрес таких людей как Тина!

Русич ВВМ
Стервозность - это слово очень грубое, но учитывая то, под каким флагом говорит "Мосфильмовский хулиган" вполне приемлемое. Идеальных женщин в этом мире нет. Каждая из них, даже самая спокойная и любвеобильная (имею в виду отношения к людям, а не способность к плотским наслаждениям), может попасть в такие жизненные обстоятельства, что человек не знающий об этих обстоятельствах назовет ее стервозной. В действительности же такая женщина очень далека от этого определения.

Назвать всех женщин стервами? это совершенно неправильно.

Мосфильмовский хулиган.
ДЛя меня Стерва- это умная, красивая, любящая себя и умеющая манипулировать людьми, а так же острая на язык!
А насчёт ваших националистических убеждений разговор не здесь и не сейчас...
Здравый национализм ещё не помешал никому, только вот национализм это любовь к своему народу, а не ненависть к другим!

Русич ВВМ
«Слышал звон, да не знаю где он». «Глаза есть, а ничего не вижу» «Язык чешет, а без толку».
Вот крылатые слова достойные «Мосфильмовского хулигана».

По какой причине я адресовал эти слова к «Мосфильмовскому хулигану» каждый из читающих написанное может узнать по этой ссылке.

http://www.tinakandelaki.ru/forum/viewtopic.php?pid=761#p761

По этой ссылке можно прочесть мое отношение к национальному вопросу.

По поводу же стервозности Тинатини Канделаки я тоже не согласен с «Мосфильмовским хулиганом». К великому его сожалению заявляю со всей ответственностью, что Тинатини любит не только себя, и даже не только своих родителей и детей, но и многих людей и их детей.

Не может Тинатини называться стервой потому, что стерва любит только лишь себя.

Не может она называться стервой!!!

Эти свидетельства «Мосфильмовский хулиган», и каждый из вас, можете посмотреть по нижеприведенным ссылкам.

1. Спешите увидеть! Клуб «Самый умный»
http://www.tinakandelaki.ru/forum/viewtopic.php?id=125

2. Тинатини сопровождает звезд футбола в детскую клинику.
http://www.tinakandelaki.ru/forum/viewtopic.php?id=130

3. Самая святая связь на земле.
http://www.tinakandelaki.ru/forum/viewtopic.php?id=124

Пиратские же флаги, дорогой «Мосфильмовский хулиган», я изучал еще в школе. В четвертом или в пятом классе, уж и не помню. Кстати, пиратские флаги были не только черного, но и желтого, и красного цвета.

Мосфильмовский хулиган.
Я не сказал что Тина любит ТОЛЬКО себя- я сказал что она себя любит, но это не мешает ей быть доброй и отзывчевой- а стервозность её заключается в том что она остра на язык- потому что умна и при этом красива- стервозность это всего лишь образ который мне симпотичен.Я больше чем уверен что Тина в жизни прекрасный человек широкой души- несоответствие терминологии, вот что стало камнем преткновения!
То что вы не приветствуете нацизм, чему я несказанно рад, ещё раз подчеркивает вашу образованность и высокоинтеллектуальность!
Насчёт пиратского флага- если это про мой аватар- то он не несёт никакой смысловой нагрузки- просто это практически единственное что подошло по параметрам форума- вот и всё!

Русич ВВМ
Вы уж, когда говорите о стервозности женщины (где бы то ни было) давайте вашу интерпретацию этого слова. По Вашему объяснению я скажу, что Тинатини умна, добра, отзывчива к людям и очень остроумна. С этим я могу абсолютно согласиться.

Стерва же в моем понятии (и не только в моем) может быть умна, очень остроумна, но абсолютно не отзывчива к людям и не добра. Это женщина, которая видит только себя и никого кроме себя. Для стервы есть только один объект для любви, и даже обожания - это она сама.

Quote (Мосфильмовский хулиган)
Насчёт пиратского флага- если это про мой аватар- то он не несёт никакой смысловой нагрузки- просто это практически единственное что подошло по параметрам форума- вот и всё!

Ничего не случается просто так. Не просто так Вы назвали себя хулиганом, не просто так появился и флаг "Веселый Роджер" (Jolly Roger). По всей видимости, в Вас есть что-то такое, что называется авантюризм. Само Ваше появление на Форуме произошло именно в полном соответствии с этим флагом - флагом "Веселый Роджер"

Мосфильмовский хулиган.
Спасибо, впредь я буду более точен в своих высказываниях!
А насчёт авантюризма- да, наверное вы правы!

Пожелание для Тинатини Канделаки

Дорогая Тинатини!
В ваших беседах с девушками обращайте их внимание не только на внешнюю красоту, но и на красоту внутреннего человека. На мой взгляд, это злободневный вопрос. Почему? Да потому, что все говорят о сексуальности, и начинают совершенно забывать о красоте души.

Сегодня эту запись можно найти на Форуме СТС
Телеигра клуба "Самый умный" 153

В 2007 году мой аккаунт на Форуме СТС был заблокирован за мое радение в деле укрепления Клуба "Самый Умный"! ПАРАДОКС !!!! ))))

Клуб "Самый умный"
международный клуб сурков - клуб самых умных ребенков )))
ОГЛАВЛЕНИЕ
на персональном сайте "Русь Святая - персональный сайт русича в.в.м"

Форум » "Дети цветы нашей жизни". Воспитание и образование » Клуб Самый Умный (архив) » Телеигра клуба "Самый умный" серия 153 (архив 2007 года) (Вторая отборочная игра старшей лиги сезона осень-зима 2007 г)
Страница 1 из 11
Поиск:

______
__ __