лев ЦЕРКОВЬ БЕРЕЗКА И СОКОЛ прав РАСПЯТИЕ КОРАБЛЬ
[Выход на сайт] |[Регистрация / Вход]
[
Страница 1 из 11
Форум » "Дети цветы нашей жизни". Воспитание и образование » Клуб Самый Умный (архив) » Слово Т.Канделаки о клубе «Самый умный» и о воспитании детей (Была установлена на Форуме Т.Канделаки - архив 07.07.2007г.)
Слово Т.Канделаки о клубе «Самый умный» и о воспитании детей
Русич_ВВМДата: Понедельник, 13.04.2009, 06:59 | Сообщение # 1
Вице-адмирал
Статус: Offline

Тема была создана 07.07.2007г

Восстановлена 02.03.08г.

Слово Тинатини Канделаки о клубе «Самый умный» и о воспитании детей.
Выдержки из интервью Тинатини Канднлаки

МК бульвар (№49, 2005)
Тина КАНДЕЛАКИ:

«Я готовлю намного хуже, чем работаю»

— Вы, кстати, за "Самый умный" взялись из-за своих детей?
— Конечно. Вы же понимаете, что "Детали", которые идут на СТС, — это индивидуальный проект. А "Самый умный" — мировой, который да, калькирован, но сделан тем же каналом по лицензии. Поэтому у меня не было никаких сомнений. Тем более, я считаю, что "Последний герой" — это новый этап в реал-шоу, так как до этого не было у нас такого размаха, а "Самый умный" — новый шаг в области детского телевидения. Ну что можно посмотреть по телевизору детям в возрасте 3—4 лет? Кроме мультиков — ничего. V меня дети, я знаю. А ведь обидно, они тоже смотрят телевизор. Конечно, я могу сказать, что не разрешаю им смотреть, но это нереально. Они родились с пультами. Леонтий сам подходит и включает: "теевизой". Все знает.

— Программа действительно снимается на Украине? У нас что, нет умных детей?
— Есть, конечно. Просто мы записываем все на студии Довженко — это же совсем другой ценовой расклад. Нам краны предоставляют, с которыми работал Кэмерон на "Титанике". Вот такая миленькая у нас программка.

— Не обидно, что ТЭФИ вашей миленькой программе так и не досталась?
— Когда все это случилось и мне приходилось давать какие-то комментарии, я отвечала так: "Меня пригласили, меня наградили, у меня отобрали. Что вы еще хотите, чтобы я сказала?"

ТАМАРА АСТАПЕНКОВА

Оффиц. Сайт Тины Канделаки. Раздел «Пресса»

"Любовь без трудностей скучна"

— Вы ведете программу "Самый умный". На каких передачах вы воспитываете своих детей?
— Желательно воспитывать детей самой, а не на телепрограммах. Если ты сам с этим не справляешься, тогда надо выбирать передачи. Если вы имеете в виду программу "Самый умный", то мои дети (6-летняя Мелания и 5-летний Леонтий) ее смотрят. Кроме того, они смотрят лучшие зарубежные и отечественные мультфильмы. И все-таки не телевидение воспитывает детей, а собственные родители. Когда показывают криминальные новости, я просто выключаю телевизор, не считая нужным показывать это детям.

— Как вы думаете, что родители в первую очередь должны дать своим детям?
— Ощущение любви. Ведь любви на протяжении всей жизни будет не хватать. Нам кажется, что нас безумно любят наши партнеры, мужья, дети и т.д. Но никто в жизни нас не будет любить так, как любили нас мама и папа. Никогда.

Я всегда хотела заниматься хирургией
источник www.utro.ru
Тина Канделаки: "Я всегда хотела заниматься хирургией"
Ника КОШАР, 06 декабря, 04:14

"Y": На телевидении Вы много работаете с детьми в рамках телепрограммы "Самый умный". Не устали еще?
Т.К.: Что вы! Разве от детей можно устать? Как только я узнала, что новый проект будет связан с детьми, обрадовалась вдвойне. Приятно делать то, что имеет просветительскую функцию и реально оказывает помощь многим ребятам. У меня двое детей, и я знаю это по себе.

В 2007 году мой аккаунт на Форуме СТС был заблокирован за мое радение в деле укрепления Клуба "Самый Умный"! ПАРАДОКС !!!! ))))

Клуб "Самый умный"
международный клуб сурков - клуб самых умных ребенков )))
ОГЛАВЛЕНИЕ
на персональном сайте "Русь Святая - персональный сайт русича в.в.м"

------------
---------------
--------------------

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Форум » "Дети цветы нашей жизни". Воспитание и образование » Клуб Самый Умный (архив) » Слово Т.Канделаки о клубе «Самый умный» и о воспитании детей (Была установлена на Форуме Т.Канделаки - архив 07.07.2007г.)
Страница 1 из 11
Поиск:

______
__ __