лев ЦЕРКОВЬ БЕРЕЗКА И СОКОЛ прав РАСПЯТИЕ КОРАБЛЬ
[Выход на сайт] |[Регистрация / Вход]
[
Страница 1 из 11
Форум » "Дети цветы нашей жизни". Воспитание и образование » Клуб Самый Умный (архив) » 09.08.07г. Тема: Вы только посмотрите. Какое безобразие! (Была установлена на Форуме Т.Канделаки - архив 09.08.2007г.)
09.08.07г. Тема: Вы только посмотрите. Какое безобразие!
Русич_ВВМДата: Понедельник, 13.04.2009, 07:13 | Сообщение # 1
Вице-адмирал
Статус: Offline
09.08.07г. Тема: Вы только посмотрите. Какое безобразие!

Тема была создана 09.08.07г
Восстановлена 02.03.08г.

Вы только посмотрите. Какое безобразие!...

Но прежде, чем прочесть мое сообщение, прошу тех из вас дорогие мои посетители этого Форума, которые не ознакомлены с моими нижеприведенными сообщениями, познакомиться с ними.

1. Спешите увидеть! Клуб "Самый умный".

Форум Тины Канделаки-Спешите увидеть! Клуб "Самый умный".

2. Как отобрали, и как возвратили обратно (вручение премии ТЭФИ)

Как отобрали, и как возвратили обратно (вручение премии ТЭФИ)

3. Слово благодарности Тине Канделаки

Форум Тины Канделаки-Слово благодарности Тине Канделаки.

4. Слово Т. Канделаки о клубе «Самый умный» и о воспитании детей.

Форум Тины Канделаки- Слово Тинатини Канделаки.

А сейчас давайте сделаем паузу в словах восхваления и …. Вот мое предложение

Те из вас, кто имеет более-менее устойчивое финансовое положение, пусть откроют холодильник и достанут несколько яиц и несколько овощей. Положите, будьте так добры то, что вы достали, на несколько дней в теплое место для того, чтобы это все протухло и прогнило, и было готово к употреблению (в швырянии по Тинатини Канделаки).
Те из вас, кто не в состоянии произвести такие траты, отложите в сторону зубную пасту и зубную щетку. Для чего, а для того чтобы рот стал черноватым, или совсем черным.
Ну, а когда все будет готово, приступайте. Казнь началась.

Казнить, нельзя помиловать!

Если же вы находитесь в смущении от такого предложения после прочитанных вами моих сообщений о Тинатини Канделаки, то у меня есть другое предложение. Давайте поставим запятую в другом месте.

Казнить нельзя, помиловать!

Форумы задуманы для того, чтобы принести пользу упоминаемым в обсуждениях. Упоминаемые же в обсуждениях (касается представителей шоу бизнеса), если они ответственно относятся к своим трудам, с завидным постоянством читают то, что является предметом обсуждения на Форуме. Ответственно относятся потому, что они не считают себя «семи пядей во лбу» и совершенно точно знают, что одна голова хорошо, а две – лучше.
Оставьте, будьте так добры, оскорбления и, обдумав, как следует, ваши недовольства или же довольства выскажите их в совершенно культурной форме.
Вы этим принесете большую пользу, прежде всего себе, затем Тинатини Канделаки и быть может очень многим телезрителям.

В 2007 году мой аккаунт на Форуме СТС был заблокирован за мое радение в деле укрепления Клуба "Самый Умный"! ПАРАДОКС !!!! ))))

Клуб "Самый умный"
международный клуб сурков - клуб самых умных ребенков )))
ОГЛАВЛЕНИЕ
на персональном сайте "Русь Святая - персональный сайт русича в.в.м"

------------
---------------
--------------------

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ -------

Форум » "Дети цветы нашей жизни". Воспитание и образование » Клуб Самый Умный (архив) » 09.08.07г. Тема: Вы только посмотрите. Какое безобразие! (Была установлена на Форуме Т.Канделаки - архив 09.08.2007г.)
Страница 1 из 11
Поиск:

______
__ __