лев ЦЕРКОВЬ БЕРЕЗКА И СОКОЛ прав РАСПЯТИЕ КОРАБЛЬ
[Выход на сайт] |[Регистрация / Вход]
[
Страница 1 из 11
Форум » "Дети цветы нашей жизни". Воспитание и образование » Клуб Самый Умный (архив) » Большое Вам спасибо Тинатини Канделаки!!! (Была установлена на Форуме Т.Канделаки - архив весна 2007г.)
Большое Вам спасибо Тинатини Канделаки!!!
Русич_ВВМДата: Понедельник, 13.04.2009, 07:39 | Сообщение # 1
Вице-адмирал
Статус: Offline

В своей многолетней деятельности на телевидении Тинатини (Тинатини созвучнее к правильному звучанию имени, чем Тинатин) Канделаки уделила немало внимания помощи людям, именно помощи людям, а не восхождению по ступенькам славы телезвезды. Проекты телевизионных программ, первоначально - детская телеигра «Самый умный» (транслируемая телеканалом 1+1), а сейчас еще и телерепортаж «Свадебный переполох» (Российский телеканал СТС) действительно являются ее посильной помощью многим людям
Наши с вами дети, дорогие мои друзья, которые являются (в основном) плодами самой святой связи на земле, получили два интересных для них часа телеигры каждую неделю, а ведь интересных и полезных детских телепередач так мало. И не только развлечение получили дети, но и возможность при своем старании учиться, казалось бы, в недоступных для них прежде высших институтах. Большое

В 2007 году мой аккаунт на Форуме СТС был заблокирован за мое радение в деле укрепления Клуба "Самый Умный"! ПАРАДОКС !!!! ))))

Клуб "Самый умный"
международный клуб сурков - клуб самых умных ребенков )))
ОГЛАВЛЕНИЕ
на персональном сайте "Русь Святая - персональный сайт русича в.в.м"

Форум » "Дети цветы нашей жизни". Воспитание и образование » Клуб Самый Умный (архив) » Большое Вам спасибо Тинатини Канделаки!!! (Была установлена на Форуме Т.Канделаки - архив весна 2007г.)
Страница 1 из 11
Поиск:

______
__ __